Philips 65HFL6214U/12 TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Wi-Fi Antracite 400 cd/m²
PHILIPS
Article Code: OC053303 - Vendor Code: 65HFL6214U/12 - EAN: 8718863030851
Informazioni consegne:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità (senza supporto) | 83 mm |
| Altezza(senza supporto) | 836 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 1451 mm |
| Peso (senza supporto) | 23,7 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 86 kWh |
| Consumi | 86 W |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologia display | LED |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 50 Hz |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65) |
| Connettività | |
| Versione HDMI | 2.0 |
| HDCP | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.3.2 |
| Design | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Prestazione | |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO |
| Formato sottotitoli supportato | SMI, SRT, TXT |
| Formati video supportati | AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, VP9, WMV9 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |